X

Онлайн-концерт Айман Мусаходжаевой

04.04.2020

Первая скрипка Казахстана, музыкант мировой величины Айман Мусаходжаева станет почетным гостем онлайн-проекта «Звезда на карантине». 8 апреля в 21:00 часов Народная артистка Казахстана, Герой труда Казахстана Айман Мусаходжаева выступит с онлайн-концертом в прямом эфире YouTubе канала Казахтелекома.


Виртуозная игра Айман Мусаходжаевой, нежные и чарующие звуки скрипки подарят в этот вечер прекрасное настроение всем ценителям искусства. Кроме того, зрители смогут вести онлайн-беседу со скрипачкой в прямом эфире.

В программе  онлайн-концерта прозвучат шедевры мировой классики, а также известные композиции казахстанских мастеров музыки.


Как известно, совместный проект ГКО «Казахконцерт» и АО «Казахтелеком» при поддержке Министерства культуры и спорта проводит онлайн-концерты абсолютно бесплатно в открытом доступе для всех зрителей. В рамках проекта свои онлайн-концерты уже успели провести такие именитые артисты как Роза Рымбаева, Женис Сейдуллаулы, Майра Мухамедкызы, Жубаныш Жексенулы, Сакен Майгазиев, Арман Жудебаев и др. Проект уже успел полюбиться многочисленной публике. Организаторы намерены и дальше продолжать серию интересных онлайн-концертов в рамках проекта «Звезда на карантине».

Поделиться в соц. сетях: